Запасные части Двс

      Запасные части для дорожно-строительной техники - очень объемное и сложное направление. Специализация ООО «ПромМаш» - двигатели внутреннего сгорания. Наши специалисты обладают большим опытом работы в этой сфере,  что является залогом  правильного подбора запасных частей для двигателей KOMATSU ®, CATERPILLAR ®, CUMMINS ®, DETROIT DIESEL ®. Широкий спектр  технической литературы по ремонту, каталогов производителей, позволяют грамотно и в короткие сроки подобрать нужную Вам деталь.

 

Двигатель - это сердце  любой машины; его длительная и бесперебойная работа является важнейшей задачей. Мы предлагаем Вам качественные запасные части от ведущего мирового производителя с многолетней историей и опытом работы - английской компании KM Products Europe Ltd, эксклюзивным дистрибьютором которого на территории Дальнего Востока является ООО «ПромМаш». С запасными частями KMP Brand Вам не составит труда поддерживать хорошее техническое состояние двигателей стоящих на Вашей технике.

Вся продукция изготовлена в соответствии с требованиями и по техническим стандартам компаний-производителей спецтехники и прошли Европейскую сертификацию качества ISO 9001:2008.


Всегда в наличии на складе:


Поршнекомплекты, поршневые пальцы, поршни, гильзы, ремкомплекты верхние, нижние, водяной помпы, клапаны, прокладки головки блока, турбокомпрессоры,  и многое другое.

 

Единственное и самое главное отличие от оригинальных запчастей - это цена.