Статьи

  • Что такое O.E.M.?

    Что такое O.E.M.?

     

    Заинтересованным людям, да и не только, хорошо известны марки дорожно-строительных машин. Трудно не обращать на них внимание. Это всегда красиво. Огромные машины со звучным названием, нанесенным крупными буквами со всех сторон. Что стоит за этими названиями?

  • Некоторые аспекты оценки качества новых деталей.

    Некоторые аспекты оценки качества новых деталей.

     

    Совершенно очевидно, что основным фактором риска при приобретении альтернативных запчастей, является их качество. Но, как отличить качественное изделие от некачественного, до того момента, как это повлечет финансово-затратные последствия?

     

  • Смазочные материалы для дорожно-строительной техники. Введение.

    Смазочные материалы для дорожно-строительной техники. Введение.

     

    Эксплуатация современной тяжелой техники невозможна без квалифицированного и тщательного технического обслуживания, фундаментальной частью которого является своевременная и правильная замена смазочных материалов.

     

  • Моторные масла.

    Моторные масла.

     

    Начнем с американской классификации API (Американского Института Нефти), основоположника сервисных классов смазочных материалов вообще. Система возникла в 1969 году как результат взаимодействия трех американских организаций: API, ASTM (общество по стандартизации) и SAE  (общество автомобильных инженеров).

     

12